К полной версии
К новостям

Рейтинг специалистов и компаний

На Замуж.ру в мае был введен новый показатель — рейтинг редакции, упрощающий поиск и выбор специалистов портала.

Рейтинг редакции — это комплексный показатель, учитывающий количество отзывов специалиста, размер и качество его портфолио. Соответственно «Низкий рейтинг редакции» говорит о том, что:

  • У специалиста нет или очень мало отзывов
  • У специалиста очень маленькое портфолио
  • У специалиста очень плохое портфолио

Отзывы

Для молодоженов очень важны советы бывших невест — это основной показатель качества работы специалиста и ориентир для будущих клиентов. Если отзывов нет или их мало, значит специалист работает плохо или новичок на рынке.

Конечно, есть на портале визитки известных и раскрученных профессионалов, которые почти не занимаются своими страницами. Но доверять им или нет — решать невестам. Мы всех оцениваем по общим (одинаковым) показателям и поэтому, если отзывов мало — рейтинг будет низким.


Размер портфолио

На наш взгляд размер портфолио также имеет большое значение. В маленьком портфолио очень сложно показать многогранность специалиста, стабильность и качество его работы.

Если специалист хорошо и давно работает на рынке, то ему не составит проблем добавить большое красивое портфолио. Поэтому, если фотографий мало, то специалист либо новичок, либо ему лень обновлять информацию. В последнем случае ему, наверное, не важны клиенты, раз он не хочет тратить своё время на презентацию. Результат — низкий рейтинг.
 

Качество портфолио

Красивые фотографии — это результат кропотливой и хорошей работы специалиста. Если они не обработанные, размытые и т. д., рейтинг также будет низким.

Также фотографии должны отражать тематику сайта. Нам очень важен опыт работы именно по свадьбам. Поэтому, если в портфолио основное количество фотографий с других мероприятий, мы снижаем рейтинг.
 

Если у вас остались вопросы по рейтингу редакции, вы можете обратиться к менеджерам портала:

Ширякова Анастасия
Телефон: 27-12-812

Свинцова Вера
Телефон: 
8-983-508-18-61