К полной версии
К статьям

Свадьба в розовом цвете: оформляем выездную регистрацию


Розовый цвет в оформлении выездной регистрации — один из самых выигрышных для совсем юных молодоженов. Яркий розовый — цвет позитивный, живой. Розовый пастельных тонов создаст на свадьбе настроение тихой радости, а цветы окутают ваше торжество флером романтики... Портал Замуж.ру готов продемонстрировать вам дизайнерские идеи оформления выездных регистраций в розовом цвете.

Арка, тент и мебель

Оформляя мебель для выездной регистрации в розовом цвете, стоит учитывать, что все его оттенки по-разному влияют на настроение человека. Если вы твердо решили, что вашу регистрацию украсит насыщенный розовый, то не переборщите с его количеством. В сильной концентрации он будет действовать возбуждающе, накаляя атмосферу.

Ограничьтесь небольшим количеством атласных лент и цветов. Пастельный розовый — прямая противоположность своего собрата. Он несет в себе спокойствие и безмятежность. Обилие пастельных оттенков создаст особую романтическую обстановку.


Студия декорирования «Love&Decor»
 


Студия организации и декора «White»

 

Арка может быть украшена живыми розовыми цветами или же атласной тканью этого цвета. На стулья будет уместно повязать яркие ленты, а скатерти стоит использовать белые, но опять же, с розовыми элементами. Будут это бантики, цветы из лент или что-то другое — решайте сами.


Студия декорирования «Love&Decor»


Студия декорирования «Love&Decor»


Студия организации и декора «White»


Цветы

Розовые пионы, гвоздики, розы, гортензии, альстромеи, хризантемы, — все эти цветы станут прекрасным украшением вашей регистрации. Они — творцы чувственной атмосферы на вашем празднике.


Студия декорирования «Love&Decor»


Студия декорирования «Love&Decor»


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»

Кстати, специалисты по фэн-шуй утверждают, что именно пионы благотворно влияют на настроение в паре. Картинами с изображением пионов молодожены потом могут украсит и свою спальню. А вот других цветочных принтов и живых растений фэн-шуй советует избегать.

 

Оформление фуршета

Гофрированная бумага, атласные ленты и бусины всех оттенков розового — ими можно украсить бутылки с напитками и бокалы на вашем банкете. Не забудьте и про выпечку. Торт, покрытый розовой глазурью или взбитыми сливками, миниатюрные десерты, исполненные в выбранной вами цветовой гамме, прекрасно впишутся в стиль свадьбы и станут её ярким дополнением.


Студия организации и декора «White»

 

Жених и невеста

В силу того, что розовый цвет вряд ли можно назвать мужским, костюм жениха будет уместно дополнить скромной розовой бутоньеркой или он может надеть розовую рубашку.


Студия декорирования «Love&Decor»

Невеста может позволить себе к розовому платью надеть розовые туфли, сделать розовый макияж и маникюр... И чувствовать себя настоящей барби! Детская мечта сбылась!


Свадебный салон «Каприз невесты»


Модный дом «Papilio»


Свадебный салон «Шагане»

Ну, а если серьезно, то не стоит перегружать свой образ. Сделайте упор на детали: украшения и букет. И еще один совет: избегайте розового блеска для губ. В сезоне осень-зима 2014 блеск для губ – антитренд!