К полной версии
К статьям

Оформляем выездную регистрацию: свадьба с холодным оттенком серебра


Знаете ли вы, кто одним из первых разработал концепцию цвета? Гете. Он в своих трудах определил значение всех цветов на психику человека. Позже и другие умы человечества принялись за совершенствование его теории. Обратиться к знаниям предков в этой области будет не лишним в процессе подготовки к свадьбе. Какой цвет выбрать для оформления торжества? Замуж.ру советует присмотреться к серебряному и приготовил для вас несколько интересных дизайнерских идей.

Арка, тент и мебель

Считается, что серебряный цвет освобождает от эмоциональной скованности, обладает умением прекращать споры. Заметьте, последнее свойство немаловажно на русской свадьбе, которая в редких случаях обходится без драки. Наполнить интерьер спокойствием помогут серебристая обивка мебели или ткань этого цвета, покрывающая стулья, серебристые скатерти. Арку или тент можно обтянуть серебристой тканью, лентами, украсить бантами, серебристыми статуэтками купидонов. Вариантов масса. И вместе с дизайнером, который будет помогать вам в оформлении торжества, вы непременно выберите подходящий.


Агентство «Каприз»


Агентство «Каприз»


Студия организации и декора «White»

Цветы

Сосновые, пихтовые или еловые шишки, покрытые серебристой краской – вот главная фишка свадьбы в этом цвете. Но этот элемент декора подойдет скорее для свадьбы зимней, когда серебристые шишки будут ассоциироваться у гостей с зимним лесом, где эти шишки лежат, припорошенные снегом. Шишками можно украсить букет невесты и столы. В букет также можно добавить серебристые бусины и бижутерию. Кстати, букеты из бижутерии – новый тренд в Европе. Традиционно подойдут для украшения интерьера каллы, белые розы и белые лилии.


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»


Букеты «PINCH Blossom»


Букеты «PINCH Blossom»

 

Оформление банкета

Про серебристые скатерти мы уже сказали. Сервировку стола стоит оформить, естественно, серебряными приборами. Кроме того обратите свое внимание на серебряные вазы, свечи и статуэтки. Торт и пирожные с серебристым декором доверьте кондитерам. Они исполнят, пожалуй, любое ваше пожелание.


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»


Агентство «Каприз»


Свадебный антураж «Фати Текеева»


Жених и невеста

Серый костюм и белые туфли для жениха. Белое платье и серебристые туфли для невесты. Это неплохой вариант для праздничного наряда, но не забывайте про то, что цветотипы людей можно разделить по временам года. И серебристый подойдет тем, кого можно назвать «зима». Как правило, это шатенки со светлыми глазами, или с необычным цветом глаз (серо-зеленым или серо-голубым). Не исключены и темно-карие глаза. Еще к этому типу относятся брюнетки со светлыми глазами. Серебристый хорошо смотрится на бледной коже!


Сеть салонов «Белый танец»


Сеть салонов «Белый танец»


Сеть салонов «Белый танец»

Также не забудьте про бижутерию, заколки, бабочку и галстук. Они помогут расставить акценты в вашем образе. Сделать ваш образ незабываемым могут помочь туфли невесты, декорированные шипами. «Колючая» обувь на пике своей популярности уже не первый сезон, а модные дома по всему миру продолжают создавать различные вариации на тему шипованных туфелек, ботинок и сапог.