К полной версии
К статьям

Не свадьба, а сплошной спецэффект: делаем вечер ярким


Все-таки, как нам всем повезло, что мы живем в то время, когда можно реализовать самые сумасшедшие идеи. Особенно приятно это осознавать, когда начинается подготовка к свадьбе. Есть масса способов разнообразить торжество, и портал Замуж.ру решил рассказать вам о спецэффектах, с помощью которых ваша свадьба станет по истине незабываемой.

Лазерное шоу

Помните, как еще каких-то лет десять назад лазерное шоу было диковинкой? Сейчас устроить его стало возможным и на свадьбе. Подойдет для этого любое помещение. Хотите шоу на улице – пожалуйста! Это тоже возможно. Главное, чтобы вокруг было темно.


Компания «Лазерное3D шоу ТМ»

Если говорить о тематике шоу и музыки в нем, то тут ваша фантазия может быть безгранична.

«Все зависит от самой пары. Кто-то любит спокойную романтическую мелодию, кому-то Верка Сердючка по душе. Сейчас очень много заказов-сюрпризов, когда жениху или невесте анимационное лазерное шоу дарится в подарок. Впечатляет, конечно, очень. Иногда и молодожёны делают подарок для гостей».
Арт-директор компании «Лазерное3D шоу ТМ», Татьяна Морозова


Компания «Лазерное3D шоу ТМ»

«Впечатление от самого шоу просто неописуемое как у нас, так и у гостей. Правда я видела шоу в технической съёмке до свадьбы, так как готовила жениху сюрприз, но это не испортило самого впечатления на торжестве. Как я заметила, многие плакали, и даже жених.

В лазерном шоу есть только один минус – очень трудно его передать на фото и видео. Сравнить можно с фейерверком, только в шоу можно передать именно свою историю, именно свои мысли, силуэты, даты. Думаю, поэтому получается так эффектно и чувственно».
Невеста, Анастасия Лукьянчикова

Для того, чтобы заказать лазерное шоу себе на свадьбу, к профессионалам стоит обращаться за месяц до даты, так как анимационный ролик прорисовывается вручную. Каждый ролик – love story отдельной пары. Кроме того дополнительное время нужно и для выезда специалистов на место для уточнения всех нюансов: места расположения рир-экрана, количества дым-машин и, конечно, условий затемнения зала.

И о деньгах... Начальная цена шоу – 5 000 рублей. Стоимость зависит от того, чего хотят молодожёны. Можно использовать в работе не один лазер, а допустим три или более. Может быть и просто лучевое шоу, во время всей свадьбы, под которое молодожёны будут танцевать свой первый танец.


Световое шоу

Если лазерное шоу вам не по душе, а неоновыми огнями украсить свадьбу очень хочется, то можно обратиться к артистам, устраивающим световое шоу.


Шоу-проект «Прия»


Шоу-проект «Прия»

Сумасшедшие трюки в исполнении «неоновых» людей и даже юмористические номера с их участием удивят многих.

Стоит такое удовольствие, в среднем, 2 000 рублей за одного артиста.


Салют из тропических бабочек

Завораживающие своей экзотической красотой тропические бабочки из простых обитателей красноярского Парка Бабочек превратились в желанных гостей на сотнях свадеб. Прямо в Парке можно устроить выездную регистрацию, а затем украсить её салютом из этих прелестных созданий.


Красноярский парк бабочек

Бабочки изначально помещаются в подарочную коробку. В определенный момент её открывают и оттуда вылетает эта тропическая красота. На протяжении всего мероприятия бабочки перемещаются по пространству зала, порхая вокруг источников света, цветов, людей в яркой одежде, производя неизгладимое впечатление на гостей. По окончании праздника бабочек можно собрать и унести домой.


Красноярский парк бабочек

Конечно, у всех бабочек разный темперамент, поэтому для салюта отбирают самых быстрых. Для небольшого помещения будет достаточно приобрести 10-15 тропических красавиц. А для большого зала не меньше 50. Не экономьте на этой природной красоте: чем больше бабочек, там красивее салют.

И раз уж заговорили о деньгах, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость одной бабочки в зависимости от вида варьируется от 900 до 2200 рублей.


Шоу гигантских мыльных пузырей

Кто не любит мыльные пузыри? Любимая забава детей доступна теперь и взрослым в super-big формате. Вы можете оказаться внутри гигантского мыльного пузыря. Сказка, да и только!


Шоу мыльных пузырей, творческая студия «Облака»

Обычно в шоу задействовано два артиста. Завершить представление, которое длится, в среднем, 30 минут, можно салютом из сотен мыльных пузырей. Если вас в этой забаве смущает то, что раствор может оставить следы на одежде – не переживайте, он сделан из высококачественных материалов и сертифицирован.

Стоимость мыльного шоу от 2 500 до 8 000 рублей.

Еще больше шоу-программ для свадьбы смотрите на нашем сайте в разделе «Артисты».