К полной версии
К статьям

Осенняя свадьба: теплая, уютная и только ваша


Многие традиционно планируют свадебное торжество на август, максимум — на сентябрь. Но если разобраться, то летний сезон отпусков и школьная суета мало помогают полностью сосредоточиться на приготовлениях. То ли дело спокойная размеренная осень! Увлекающимся нумерологией приглянется магическая дата — 11.11, но весомые плюсы осеннего бракосочетания на этом не заканчиваются.

Во-первых, в связи с сезонным снижением спроса многие ювелирные сети предлагают отличные скидки на помолвочные и венчальные кольца. Можно без спешки и ажиотажа выбрать «те самые» свадебные кольца, а при необходимости и подогнать.

Погода не радует солнечными деньками? Оберните ее свою пользу: небольшой дождик и фактурное небо подчеркнут романтику момента и послужат необычным фоном для памятных снимков. Но если небесная канцелярия не подведет и подарит вам ясный день, фотосессию можно провести в живописном месте среди золотой листвы. Кстати, золотая осень может стать мотивом праздника и обещанием богатой жизни молодоженам: золотые обручальные кольца, золотистые брызги игристого, сусальное золото на торте.

Уже не жарко, но еще не холодно — идеальная обстановка, когда торжество проводится в традиционном формате и приглашена куча народу. Каким бы просторным ни было помещение, кондиционеры не всегда справляются с пиковыми нагрузками, а макияж и розочки на торте начинают заметно плыть. В октябре и, тем более, в ноябре с вами такого точно не произойдет.

Отпуска и огороды закончились — а это значит, не нужно уговаривать бабушку пропустить «дачные» выходные или дожидаться с югов любимых подружек. Завершилась самая горячая пора и у главных свадебных специалистов: мастеров маникюра, визажистов, стилистов по волосам. Большие массовые праздники еще не скоро, так что для вас всегда найдется окошко на удобное время.

С уменьшением светового дня и наступлением первых холодов душа особенно настойчиво требует праздника! Так почему бы не устроить ей настоящий пир: с обручальными кольцами, свадебными клятвами и нескончаемыми пожеланиями счастливой и долгой супружеской жизни?..