К полной версии
К статьям

Камерные свадьбы


Все мы знаем, как выглядит традиционная свадьба. Пышное торжество, вместительный ресторан, большое количество гостей, порой даже тех, с кем невеста или жених знакомятся на собственной свадьбе. Этот формат знаком и любим многим, но на сегодняшний день набирает обороты новый формат – камерные свадьбы.

За последние пару лет мир претерпел много изменений, которые во многом повлияли на образ жизни и мышление людей, в том числе и на представление о свадьбе.

Камерные свадьбы – это маленькие и уютные свадьбы, на которые приглашены только самые близкие гости. Мероприятие в среднем до 20 человек.

Основной упор таких концепций – это индивидуальность, эксклюзив и уникальность. В программе таких свадеб гораздо большее внимание уделяется каждому гостю – сбор информации при подготовке, живое общение во время праздника и создание уютной атмосферы «только для своих», делает ваш праздник не шаблонным, а четко ориентированным на вашу индивидуальность.


Фото из архива ведущего Василия Теперева

В прочем, формат камерных свадеб ничем вас не ограничивает. Если вам или ваши родителям важно соблюсти традиционные моменты, такие как встреча молодоженов, семейный очаг, гадание «мальчик/девочка» и др., то для ведущего не будет проблемой организовать все это в рамках камерной свадьбы.

Стоит отметить организационные моменты. Не смотря на кажущуюся простоту камерной свадьбы, она может быть обманчивой. Для того, чтобы ваша свадьба не оказалась очередным семейным ужином, а оставалась торжеством, не пренебрегайте услугами специалистов. Сэкономив на свадебном банкете и аренде большого зала, у вас появляется возможность позволить себе обратиться к ведущему, декоратору, организатору или координатору. Ведь у пары будет достаточно забот в преддверии свадьбы, а предусмотреть все нюансы и форс-мажорные ситуации гораздо проще, если рядом будут профессионалы свадебной индустрии.


Фото из архива ведущего Василия Теперева

Поэтому если у вас до сих пор не решен вопрос: праздновать или не праздновать день свадьбы, однозначный ответ – праздновать. Вариантов достаточно, выбор только за вами.

Автор: Василий Теперев