К полной версии
К статьям

Подача со вкусом от ресторана «Роев ручей»

Когда молодожёны думают о стиле свадьбы, они учитывают интерьер площадки, наряды, флористику и декор, а вот о банкетном меню чаще всего незаслуженно забывают. А ведь для идеального дня так важно учитывать все детали или доверить эти заботы профессионалам, которые знают, что для блюд важен не только вкус, но и необычная подача. Например, поварам гостиничного комплекса «Роев ручей».

Свадьба со вкусом

«Цезарь» и «Чафан» в больших белых салатницах, сыр с оливками на пластиковых шпажках и хлеб в плетёных корзинках… Согласитесь, примерно так выглядит сервировка доброй половины свадебных банкетов в независимости от их стиля. Станет ли это приятным удивлением для гостей? Увы, разве что для заядлых консерваторов.

Но если вы действительно хотите выделить своё торжество из ряда других событий, предлагаем серьёзно задуматься о вкусе и оформлении угощений. Жаль, что в большинстве заведений города такое желание молодожёнов остаётся на этапе задумки. Есть проверенное годами банкетное меню и универсальный сервиз, а любое отхождение от этого зовётся «индивидуальным подходом» и подразумевает лишние цифры в итоговом чеке, а, может быть и отмашкой: хотите – делайте сами.

Эко свадьба в ресторане "Роев ручей"

В гостиничном комплексе «Роев ручей» знают, что любая подача должна быть со вкусом, и готовы на любые кулинарные и декоративные эксперименты.

«Мы готовы предложить нашим гостям блюда не только европейской, но и сибирской кухни, открывать для них новые сочетания или напоминать о тёплых воспоминаниях из детства. И, конечно же, знаем, что для торжества важен не только вкус блюд, но и их подача. Например, для эко-свадьбы мы подаём закуски на берёзовых спилах с элементами живых растений и цветов.

Украшением свадебного стола станут горячие блюда с фейерверками, цветами из овощей и букетами ароматной зелени. Например, стерлядь по-царски, щука, фаршированная кедровым орехом и пряными травами, утка в мандариновой глазури и другие угощения, которые не оставят равнодушными молодожёнов и гостей».

Елена Букина, шеф-повар ресторанно-гостиничного комплекса «Роев ручей»


Ресторанно-гостиничный комплекс
«Роев ручей», ул. Свердловская, 303, 294-82-20
Перейти на визитку

 

Вы верите, что аппетит приходит во время еды? Не всегда, в некоторых случаях он приходит ещё при первом прочтении меню. Жемчужный лосось с цитрусовым миксом, телятина в хрустящем тосте, вырезка северного оленя на плетёном коврике из папоротника, рулетики из баклажан с сырно-ореховым муссом… Согласитесь, звучит довольно вкусно! А за вкус вы можете быть уверены, ведь за него отвечает шеф-повар ресторана, серебряный и бронзовый призёр Международного Кремлёвского кулинарного клуба Елена Букина.

А как быть с десертами? Ведь традиционные ярусные торты с кремом явно проигрывают на фоне такого колоритного меню. Отличный вариант – торт с минимальным декором и непокрытыми глазурью коржами. Достойным дополнением сладкого стола станут натуральные угощения: мёд в сотах, кедровый грильяж, рагульки с карамельной облепихой и шаньги с черёмухой по старинному русскому рецепту. Будьте уверены, с такими угощениями и подачей никто не вспомнит про традиционные для свадеб яства.

Эко свадьба в ресторане "Роев ручей"
 

Место красивых событий

Но меню – не единственное, за чем следует приехать в гостиничный-комплекс «Роев ручей». Аргументы в пользу проведения свадьбы именно здесь возникают один за одним, стоит только оказаться на месте.
Комплекс, расположившийся по пути в Дивногорск, гармонично вписывается в окружающие пейзажи, создавая идеальное созвучие современности, комфорта и экологичности. Просторная летняя терраса и беседки под сибирскими соснами – отличный интерьер, в котором можно воплотить идею практически в любом стиле: эко, бохо, рустик, прованс и пр.

Молодожёны, планирующие выездную регистрацию, могут провести церемонию на открытой веранде, площадке, мощённой камнями, или прямо в лесу под ветвями раскидистого дерева. Всё необходимое уже создала сама природа: останется лишь подчеркнуть её изыск.

Широкая лестница между этажами рождаем множество идей по организации свадебной фотозоны, необычного декора, выступления артистов или торжественного выхода молодожёнов.

«Ресторан «Роев ручей» выбрали интуитивно. Зашли, познакомились и поняли, что хотим тут отмечать свой праздник, и не ошиблись. Огромное спасибо повару и персоналу за великолепную кухню, за превосходное горячее и оригинальные закуски, за внимательный подход и отличное обслуживание на протяжении всего вечера. Гости остались сыты и очень довольны, ну а свежий воздух и природа были великолепным дополнением праздника. Большое спасибо!»

Невеста Дарья Чудакова

Заглянем в банкетный зал. Стильная и в то же время по-домашнему уютная обстановка с мебелью из натурального дерева, большими окнами, точечными светильниками и колоннами окутывают ощущением загородного спокойствия и вдохновляют гостей на самые искренние слова и тёплые пожелания. А нейтральная светлая обстановка зала отлично подойдёт для воплощения любых дизайнерских задумок.

Смогли представить свою свадьбу в таком месте? Если это именно то, о чём вы мечтаете, то обязательно приезжайте в ресторанно-гостиничный комплекс «Роев ручей», почувствовать аромат сибирских сосен, свежести и исполняющейся сказки.