К полной версии
К статьям

Кафе и рестораны Красноярска: лучшие отзывы


С головой погрузившись в поиски заветной площадки для проведения банкета, вы вскоре поймёте, что определиться с ней не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Если для вас важен опыт других клиентов, советуем изучить наш список кафе и ресторанов с наибольшим количеством отзывов. Оказалось, что у каждого заведения есть свои приятные особенности, а у некоторых даже настоящие сюрпризы. Надеемся, эта статья поможет вам с выбором!

Итак, мы просмотрели все визитки и подготовили ТОП-5 ресторанов Красноярска для проведения свадьбы и любого банкета на основе отзывов посетителей портала. Узнать цены, посмотреть фотографии залов и прочитать остальные благодарности вы можете, перейдя по указанным в статье ссылкам.
 

Кафе «Белая роза»

Район: Советский, Зелёная роща
Вместимость: два больших зала на 100 человек, малый – на 20 человек
Количество отзывов: больше 30
Подробности: ссылка на визитку

Кафе в Роще полюбилось молодожёнам своей уютной и гостеприимной атмосферой и ненавязчивым обслуживанием. А три зала разной вместимости позволяют отметить в стенах заведения и камерное торжество, и церемонию на сотню гостей! В своих отзывах невесты отмечают индивидуальный подход администраторов к каждой паре, слаженную работу официантов и, конечно же, угощения на высшем уровне.

Кафе и рестораны Красноярска: лучшие отзывы - Замуж ру

«Не секрет, что найти подходящее по бюджету и обслуживанию кафе в наше время очень сложно. В этом месте вы можете быть уверены! Еда будет вкусная, тарелки чистые и одинаковые, никакого разнобоя, атмосфера нежная и праздничная (в тон украшению зала), а персонал... Персонал – ваш друг и советчик! Всем советую именно это кафе».

Семья Шевчук


Кафе «Бриллиант и Victoria.ru»

Район: Советский, Взлётка
Вместимость: до 150 человек
Количество отзывов: больше 10
Подробности: ссылка на визитку

Уютный и просторный зал полюбился многим молодожёнам нашего города. И тому есть множество объяснений: отсутствие арендной платы, бесплатное оформление президиума в цвет свадьбы, вкусная кухня и внимательный персонал. Администраторы помогут не только рассчитать меню, но и при необходимости предоставят услуги флориста, ведущего и диджея.

Кафе и рестораны Красноярска: лучшие отзывы - Замуж ру

«Много мы пересмотрели кафе, но остановили свой выбор на этом и не пожалели. Сам зал очень красивый, есть классная локация для фотосессий, много места для конкурсов и танцев. Кухня хорошая, обслуживание тоже на уровне. Ответственный и серьёзный подход к организации банкета, все наши просьбы и пожелания были учтены, большое спасибо вам, ребята».

Семья Соколовых


Кафе и рестораны Красноярска
 

Узнавайте цены, читайте отзывы и делайте свой выбор!

Перейти в каталог

 


Ресторан «Адриано»

Район: Центральный
Вместимость: два зала на 60 и 140 человек
Количество отзывов: больше 15
Подробности: ссылка на визитку

Недорогой банкет в центре? Легко! И это не будет выстрел вслепую. По крайней мере, так говорят клиенты этого ресторана. Три комфортных зала работают в Красноярске уже очень давно, и на нашем портале к качеству обслуживания нареканий не было.

Кафе и рестораны Красноярска: лучшие отзывы - Замуж ру

Большой опыт работы ресторана позволяет всегда дать грамотные советы при организации банкета, а возможность украсить зал, не придерживаясь стилистики заведения — вот то, что нравится тем, кто отметил здесь свой праздник.

«Хотим выразить огромную благодарность администратору Наталье за профессионализм, советы и грамотный подход. Поварам огромное спасибо за все блюда — всё было очень-очень вкусно! Всем гостям и нам очень у Вас понравилось. Спасибо также персоналу, обслуживавшему наш зал: за отзывчивость, внимательность и своевременную работу.

В целом очень уютный ресторанчик, зал был украшен в нужном для нас стиле, отзывы от всех гостей были только положительными, а балкончик, находящийся в зале, послужил отличным местом для расположения нашего ведущего и диджея — места для танцев и конкурсов было много. При подготовке к свадьбе просмотрели множество ресторанов, но, войдя в «Адриано», поняли, что это именно то место, где мы бы хотели отметить наш праздник, и не ошиблись в выборе!».

Семья Подгородецких


Свадебный клуб «Мёд»

Район: Пригород
Вместимость: зал до 100 человек
Количество отзывов: больше 10
Подробности: ссылка на визитку

Если вам нужен чистый воздух, и вы планируете выездную регистрацию — посмотрите это место. Клуб специализируется на свадебных банкетах и притягивает своим неповторимым дизайном. Большое пространство располагает для весёлых торжеств, а наличие lounge-зоны радует уставших гостей.

Кафе и рестораны Красноярска: лучшие отзывы - Замуж ру

Идеальная чистота, порядок, отличная кухня, очень вежливые сотрудники — это лишь малая часть благодарностей клиентов!

«Очень понравилось тёплое и понимающее отношение со стороны руководства. Нам помогли определиться с тортом и подобрать оптимальное меню. Сам день прошел просто незабываемо! Официанты были как мышки: всё приносили вовремя и никому не мешали. Еда всем очень понравилась! А само помещение — просто сказка!

Всем, кто планирует свою свадьбу, я с легкостью и уверенностью советую клуб «Мёд»! Это будет самый незабываемый день в вашей жизни! Не сомневайтесь!»

Семья Злобиных


Ресторан «Модернъ»

Район: Советский, Северный
Вместимость: два зала на 60 и 140 человек
Количество отзывов: больше 10
Подробности: ссылка на визитку

Гостиничный комплекс расположен на улице Урванцева и готов с радостью принять гостей в своей уютной обстановке. Ресторан размещён на портале с 2012 года и за это время заслужил немало положительных откликов.

Ресторан «Модернъ»

По словам невест, их сердца покорили не только вкусные блюда и ответственный персонал, но и собственная фишка заведения!

«Ребята, если вы ищете место для торжества, вы нашли именно то, что нужно! Уже 5-е сентября, а мы и наши гости хотим вернуться обратно в 3-е сентября — день нашей свадьбы! Синий зал покорил нас сразу же, и мы даже не сомневались в выборе данного заведения. Огромное спасибо коллективу ресторана «Модернъ» и отдельное спасибо администратору Евгении: всё было замечательно, гости в восторге.

Выход шеф-повара с девочками останется в памяти надолго — это было так эффектно! Блюда были приготовлены не только красиво, но и очень-очень вкусно. Приходите и убедитесь сами!»

Семья Митьковых


Выбирать ресторан в Красноярске по отзывам надёжнее всего и мы надеемся, что эта статья поможет вам подготовиться к проведению свадьбы или другого банкета! А если вы хотите посмотреть все заведения города, смело переходите сюда!