К полной версии
К статьям

Трактир «Иван Васильевич»: свадьба, как в кино!


Мы всегда волнуемся за свадебный банкет: нужно предусмотреть все детали, обдумать меню, угодить гостям и насладиться свадебным торжеством. Обязательно доверяйте свадебное застолье профессионалам, тогда ваш банкет пройдет на высшем уровне. В трактире «Иван Васильевич» вам могут гарантировать хороший и сытный вечер, который запомнится вашей семье на всю жизнь!

Готовимся основательно

Безусловно, к свадьбе нужно готовиться основательно и заранее, чтобы не упустить из виду ни одной важной детали. Так, одна из базовых составляющих торжества — банкет — заставляет вас задуматься и над количеством гостей, и над выбором блюд ко столу, и об экономии будущего семейного бюджета.

Не забывайте о том, что сразу после определения даты свадьбы вам следует торопиться: ранние поиски банкетного зала или ресторанчика на нужную дату обязательно увенчаются успехом — вам не откажут. Главное, выбрать подходящее место для проведения вашей свадьбы.

Хорошо, когда подготовка к свадебному застолью проходит легко, а советоваться приходится с командой настоящих мастеров своего дела — именно такая приятная история случится с вами в трактире «Иван Васильевич». И на то есть целый ряд причин.

Гостям — лучшее

Руководство трактира отмечает, что всегда заботится о своих гостях, особенно — если речь идет о свадебном банкете. Вам никак не обойтись без индивидуального обсуждения меню.

«В Трактире Иван Васильевиче кушать хочется неспеша и основательно. И здесь все, как на царском столе с русскими и заморскими яствами: от привычного борща до экзотического «Нуссберга». Для любителей шашлыка и колбасок работает печь на древесных углях. И даже если молодожены пожелают блюдо, которого нет в меню, повара готовы удивить и удовлетворить прихоть гостя. Все мы знаем, что на вкус и цвет товарищей нет! В нашем трактире к каждому гостю индивидуальный подход.

На встрече администратора и гостя уточняются все его пожелания, после чего администратор предлагает блюда и напитки на выбор. Если же гость растерялся, то наш опытный сотрудник обязательно поможет и в выборе блюд, и в правильном расчете количества порций».

Менеджер трактира «Иван Васильевич» Ольга Нусс

В трактире предлагают как традиционные блюда русской кухни, так и европейские салаты, закуски и горячее. Так что проблем с выбором самого вкусного ужина точно не будет — у вас легко получится угодить всем гостям. Откроем один секрет: тем, кто выберет трактир местом для свадьбы, подарят фаршированную щуку в подарок!

И еще немного о гостях. Для банкета вы можете выбрать один из трех залов (как вы уже догадались, все зависит от количества приглашенных): на 12, 30 и 130 человек. В трактире готовы как к самой камерной свадьбе, так и к веселью на широкую ногу.

Не стоит переживать о том, что гостям негде будет оставить транспорт. Около «Ивана Васильевича» расположилась собственная большая автопарковка с видеонаблюдением. Так что ваши гости смогут забыть о делах и полностью посвятить себя вашей свадьбе.

Администрация заведения не забыла и о том, что свадьба требует не только стола, но и специального оборудования. Как же без танцев? А вдруг вы, ведущий или гости захотят показать ролик или фотографии? К счастью, решать эту проблему дополнительно не нужно. Есть и цветомузыка, и проектор с экраном, и плазменные телевизоры, и wi-fi.

Гулять можно хоть до утра — заранее обговорите с руководством время окончания вашего веселья, чтобы отдыхать спокойно и не наблюдать за стрелками часов:

«С каждым гостем, мы заранее оговариваем время проведения мероприятия! У нас бывали свадьбы, которые гуляли и до 12 ночи и до утра».

Менеджер трактира «Иван Васильевич» Ольга Нусс

Все перечисленное выше еще раз говорит о том, что к свадьбе в трактире «Иван Васильевич» относятся со всей серьезностью, уделяя комфорту гостей максимум внимания.
 

Не бьет по карману

В трактире позаботились о том, чтобы ваша свадьба не стала разорением для молодой семьи. Средний чек на одного гостя банкета составляет, по словам руководителей заведения, 1300 рублей с человека. В эту сумму уже входят алкоголь и безалкогольные напитки.

Если вы задумали покупать свой алкоголь, то это тоже возможно — при среднем чеке в 1300 рублей вам разрешат принести все с собой. К слову, это касается не только горячительного, но и фруктов, и безалкогольных напитков.
 

Банкет в красоте

При выборе места для свадебного банкета очень многое решает интерьер заведения и возможность оформления пространства так, как хочется молодоженам. К счастью, в трактире «Иван Васильевич» все хорошо и с тем, и с другим.

Как вы понимаете, все в заведении связано с известнейшим советским фильмом Леонида Гайдая, на котором выросло несколько поколений.

«Каждый гость, входящий в ресторан, моментально погружается в атмосферу славных семидесятых. Об этом напоминает и сам интерьер, выполненный в духе кинематографа тех лет с царскими палатами Ивана Грозного, и надписи на стенах – цитаты и кадры из фильма. Но самое главное — наши гости могут увидеть ту самую машину времени, сделанную Шуриком, которая не произвольно отсылает нас в те времена!»

Менеджер трактира «Иван Васильевич» Ольга Нусс

Но далеко не все молодожены хотят играть свадьбу в стандартном интерьере (пусть даже и незаурядного заведения с интересной обстановкой). Для таких пар в трактире предлагают современное решение — вам могут позволить оформить зал так, как хочет или как требует тематика вашей свадьбы. Так что если вы обращаетесь к профессиональным оформителям, не волнуйтесь за воплощение ваших планов.

Кроме того, в трактире «Иван Васильевич» могут помочь с оформлением, предложив собственные услуги:

«В ближайшее время молодожены смогут воспользоваться нашей новой услугой по оформлению и проведению свадеб! Доверив организацию свадьбы нам, молодожены смогут полностью снять с себя все заботы об организации меню, посуды, мебели, обслуживания и сосредоточиться на главном – общании с гостями и наслаждаться каждым мгновением этого неповторимого дня. Отличная и слаженная работа менеджеров создаст для вас неповторимый и незабываемый свадебный стол, подходящий под задуманное оформление свадьбы».

Менеджер трактира «Иван Васильевич» Ольга Нусс

Выбирайте отличное заведение для вашей свадьбы, следите за содержимым семейного кошелька и позвольте себе лучшее в самый главный день вашей жизни!